• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первые подарки получают участники викторины "Люби свой край" на фестивале "Тюменская весна"

Общество, 08:46 15 марта 2024

Сергей Елесин, ИА Тюменская линия | Фото: Сергей Елесин, ИА Тюменская линия

Далее в сюжете Фотогалерея: тюменцы отвечают на вопросы викторины и получают подарки

Первые подарки получают участники викторины "Люби свой край" на площадках фестиваля "Тюменская весна. Всей семьей" 15 марта. Это сладкие подарки, бытовая техника и другие призы, которые достались им за верные ответы на вопрос об истории региона. За правильные ответы тюменцы автоматически перешли во второй тур викторины, теперь они могут выиграть крупные подарки — машины и квартиры.

Викторина проводится с 15 по 17 марта, найти ближайшее к себе место проведения можно на карте. На площадке нужно обратиться к промоутеру викторины и сообщить ему номер телефона. В ответ придет смс-сообщение с названием подарка и двумя вариантами ответов. Промоутер зачитывает вопрос и в случае верного ответа вручает подарок.

Сергей Елесин, ИА Тюменская линия | Фото: Сергей Елесин, ИА Тюменская линия

Второй тур стартует в прямом эфире телеканала "Тюменское время" 15 марта в 20 часов, далее состоятся прямые эфиры 16 и 17 марта — в 12 часов, в 15 часов и 20 часов. Чем раньше горожане поучаствуют в викторине, тем больше у них шансов выиграть квартиру в Тюмени и другие суперподарки.

Для викторины "Люби свой край" эксперты подготовили 760 вопросов по истории Тюменской области, организаторы готовятся раздать 600 тыс. подарков в Тюмени, Тюменском районе и Тобольске.

Важное условие участия — возраст от 18 лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен