• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 14..16 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Около 100 будущих инспекторов центра "Воин" из 18 регионов проголосовали на выборах в Тюмени

Политика, 13:34 15 марта 2024

скриншот видео информационного центра правительства Тюменской области | Фото: скриншот видео информационного центра правительства Тюменской области

Далее в сюжете Андрей Артюхов призвал тюменцев прийти на избирательные участки

Около 100 будущих инструкторов центра "Воин" из 18 регионов России проголосовали на выборах президента в Тюмени 15 марта, сообщает информационный центр правительства региона.

Еще столько же придут на избирательные участки после обеда.

Сейчас инструкторы проходят обучение в Тюмени. Они изучают основы преподавания военно-прикладных дисциплин молодежи допризывного возраста.

"Воспитывая современную молодежь, мы понимаем, что должны передать новому поколению сильную Россию. Именно поэтому мы сегодня вместе делаем осознанный и правильный выбор — голосуем за будущее нашей страны", - сказал директор филиала центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин" в Тюменской области Игорь Ревякин.

В числе проголосовавших — жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Все заранее открепились от избирательных участков по месту жительства. Они рассказали, почему принимают участие в выборах президента.

Видео информационного центра правительства Тюменской области

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен