• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выборы демонстрируют единение народа, считает Эдуард Омаров

Политика, 11:07 16 марта 2024

пресс-служба ТРО "Единая Россия" | Фото: пресс-служба ТРО "Единая Россия"

Далее в сюжете Мужчина в образе шамана проголосовал на выборах президента России

Депутат Тюменской областной думы, член фракции "Единой России" Эдуард Омаров пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах президента России.

"Это очень символичный день, который демонстрирует единение народа. Сам факт участия граждан в выборах свидетельствует об их патриотизме, заботе о будущем страны и готовности влиять на происходящие процессы в обществе", - отметил он.

Эдуард Омаров также подчеркнул, что для него выборы - объективная возможность дать ответ на вызовы противников нашего государства, которые сомневаются в стабильности и единстве России.

"Это момент, когда вместе со своим народом мы можем показать, что Россия живет и развивается, ее жители заботятся об ее судьбе и способны повлиять на ход событий.

Пусть результаты выборов будут выражением единства и мудрости народа, который стремится к улучшению своей жизни и будущего своих потомков", - заключил он.

Напомним, что в регионе открылось 1070 избирательных участков, 322 из них находятся в Тюмени. Они будут работать с 8 до 20 часов 15, 16 и 17 марта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен