• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дом из мини-кирпичей тюменского комбината построят гости выставки "Россия"

Общество, 16:21 16 марта 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Тюменский эксперт научил гостей выставки-форума «Россия» кирпичной кладке

Тюменские строители и производители стройматериалов представят предприятия на выставке "Россия" в Москве 18 марта. На стенде региона компания "Мостострой-11" проведёт мастер-класс "Инженер-мостостроитель", участники которого будут собирать макет моста, сообщает ГУС Тюменской области.

Вместе с комбинатом стеновых материалов "Винзер" (ВЗКСМ) посетители стенда смогут построить из мини-кирпичей дом своей мечты. Активных участников мастер-классов ждут подарочные сувениры.

На протяжении всего дня сотрудники ВЗКСМ и застройщиков ООО "Брусника", ГК "Страна Девелопмент" и ГК ЭНКО будут рассказывать о своих предприятиях, новых проектах и продуктах, особенностях кадровой политики, подбора и обучения персонала.

В завершении дня многократный призер международных конкурсов профессионального мастерства в компетенции "Кирпичная кладка" Сергей Херкун проведет мастер-класс "поСТРОЙ свою карьеру". Он поделится историей карьерного успеха и на практике продемонстрирует основы своей профессии.

Фестиваль профессий проходит на ВДНХ с 12 марта по 12 апреля 2024 года. Регионы делятся опытом в сферах профориентации и трудоустройства, ведущие образовательные организации проводят мастер-классы, позволяющие "погрузиться" в профессию, крупные работодатели презентуют свои организации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен