• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


58 жителей Тюмени планируется отметить поощрениями городской думы

Политика, 15:08 18 марта 2024

Тюменская городская дума | Фото: Тюменская городская дума

Медики, воспитатели и педагоги, а также библиотекари, бухгалтеры, юристы, административные работники и члены общественной организации "Ветераны Пограничники Тюменской области" представлены к поощрениям Тюменской городской думы.

Кандидатуры горожан для награждения за добросовестный труд рассмотрела профильная комиссия. Так, Почётной грамотой гордумы предлагается поощрить 28 тюменцев, а Благодарностью – 30 жителей областного центра.

С ходатайствами о поощрении выступили коллективы тюменских предприятий, организаций и ведомств. Так, в связи с отмечавшимся Днём работника уголовно-исполнительной системы России и празднованием 145-летия ведомства был рассмотрен вопрос о награждении Почётными грамотами за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство ряда сотрудников УФСИН по Тюменской области.

"Когда житель Тюмени получает признательность за свою работу в виде грамоты или благодарственного письма, он понимает, что внёс свой вклад в развитие нашего города. И это является для него огромным стимулом, - считает председатель комиссии по поощрениям городской думы Андрей Голоус. - Особенно важно такое проявление внимания рядовым сотрудникам городских предприятий и организаций. Это говорит о том, что их деятельность видят и ценят".

Николай Ступников

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен