• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два проекта туристической отрасли Заводоуковска победили на всероссийском конкурсе

Общество, 16:29 19 марта 2024

из Telegram-канала главы Заводоуковского городского округа | Фото: из Telegram-канала главы Заводоуковского городского округа

Два проекта туристической отрасли Заводоуковска получили дипломы 1 степени на Всероссийском конкурсе "Туристический код моей страны, города, поселка, района - ПРО туризм", который прошел в Москве. Историко-гастрономический фестиваль "Колмаковский пряник" и туристический маршрут по Заводоуковску "В гости к "Наследию" земли заводоуковской" стали победителями в своих номинациях.

Об этом в с воем Telegram-канале рассказала глава Заводоуковского городского округа Светлана Касенова.

"Поздравляю победителей Веру Недякину, Ксению Лыбину, Андрея Тарасова и Евгения Докучаева с успешной защитой проектов. Несмотря на молодой возраст, у нашего округа очень богатая и интересная история. Наше с вами общее дело прославить эту историю и обеспечить территории не менее интересное настоящее. Развиваем туристический код Заводоуковска", - сказала Светлана Касенова.



Добавим, всего в конкурсе приняли участие более двух тыс. человек из 89 регионов России - от Калининграда до Камчатки, от Мурманска до Дагестана. Самые яркие проекты прошли в очный тур.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен