• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Десять команд выступят в полуфинале "Пионер-лиги" КВН в Тюмени

Общество, 09:07 05 апреля 2024

группа "Дворец творчества и спорта «Пионер» во ВКонтакте | Фото: группа "Дворец творчества и спорта «Пионер» во ВКонтакте

Две игры полуфинала Тюменской областной "Пионер-лиги" КВН пройдут на сцене Дворца творчества и спорта "Пионер" 6 апреля.

10 детских команд из Тюмени, Сургута, Тюменского и Нижнетавдинского районов сразятся в битве за выход в финал, сообщает пресс-служба учреждения.

В первой полуфинальной игре встретятся коллективы "Утомленные четвертью" и "Успенская тусовка" из Тюменского района, а также "Юность" из Нижнетавдинского района. Во второй игре выступят команды Тюмени: "38 попугаев" (школа № 38), "Кого могли, того собрали" (школа № 88), "Ударная волна" (Тюменское президентское кадетское училище), "Между нами, девочками" (Детско-юношеский центр "Старт"), "Осторожно, дети!" (сборная школ города). А также две команды-участники "Кубка дебютантов Лиги".

По итогам турнирной таблицы определят лучших, которые выступят в финале 18 мая на сцене "Пионера". Вход свободный. Возрастное ограничение: 6+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен