• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы представляют УФО на международных играх "Дети Азии"

Спорт, 11:18 09 июля 2012

Нерюнгри, Якутия. Юные тюменские спортсмены в составе команды Уральского федерального округа участвуют в V международных спортивных играх "Дети Азии" в Якутии. Торжественная церемония открытия игр прошла на стадионе "Горняк" в Нерюнгри 8 июня.

Напомним, 17 юных тюменцев выступят в рамках игр "Дети Азии" на турнирах по девяти видам спорта - боксу, вольной борьбе, дзюдо, легкой атлетике, настольному теннису, плаванию, шашкам, спортивной и художественной гимнастике. Всего же в состязаниях по 20 видам спорта участвуют более 3 тыс. спортсменов из 30 стран Азии и сборные команды Уральского и Дальневосточного федеральных округов России. Соревнования проходят в Якутске, городах Нерюнгри и Мирный.

8 июля на спортивных аренах Якутска прошли соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, боксу, вольной борьбе, шахматам, шашкам, легкой атлетике, закончились турниры по художественной гимнастике, пауэрлифтингу, пулевой стрельбе. 9 июля в Якутске состоятся соревнования по вольной борьбе, шахматам, баскетболу, волейболу, шашкам, легкой атлетике и боксу. В Нерюнгри пройдет турнир по настольному теннису, в Мирном будут соревноваться волейболисты, сообщает пресс-центр V международных спортивных игр "Дети Азии".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен