• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске определили лучшее предприятие года

Общество, 14:40 02 июля 2013

Тобольск, Тюменская область. Лучшим предприятием города признано ЗАО "ТВЭЛ-Тобольск". На торжественном приеме в честь 426-летия Тобольска заместителю генерального директора Валерию Рыбачуку диплом победителя городского конкурса "Лучшее предприятие года" вручил глава администрации города Владимир Мазур.

Напомним, предприятие создано в 2004 году при участии Санкт-Петербургского производственного объединения ТВЭЛ. Сегодня завод выпускает теплоизолированные трубы для инженерных сетей. В том числе трубы из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке для подземной прокладки и теплоизолированных труб для нефте- и газопроводов, которые пользуются спросом не только на юге Тюменской области, но и в автономных округах.

Тобольское предприятие направило около 30 млн рублей на модернизацию собственного производства труб в тепловой изоляции для наружных сетей отопления и горячего водоснабжения, а также магистральных нефте- и газопроводов. Сейчас на "ТВЭЛ-Тобольск" трудится 150 человек, сообщает пресс-служба администрации города.

Виктор Горохов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен