• 21 декабря 202521.12.2025воскресенье
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Абатском районе грузовик врезался в УАЗ, есть погибшие

Происшествия, 11:25 18 марта 2014

Тюмень. Два человека погибли в дорожно-транспортном происшествии на 349 км федеральной автодороги Тюмень – Омск утром 18 марта.

По предварительным данным, водитель тягача с полуприцепом, двигаясь в направлении Омска, не выдержал дистанцию перед впереди идущим автомобилем и, чтобы не допустить столкновения с ним, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с встречным УАЗом.

Во внедорожнике в момент аварии находились четверо мужчин. Двое из них, 55-летний водитель и 53-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, погибли. В больницу в тяжелом состоянии доставлены еще двое пассажиров УАЗа, мужчины 40-45 лет.

На месте аварии работают сотрудники полиции и МЧС. Инспекторы ДПС обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта по федеральной автодороге и безопасность движения, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен