• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ишимцы выбрали доктора месяца

Общество, 14:43 04 апреля 2014

Ишим, Тюменская область. Врач-офтальмолог поликлиники №2 Ишима Надежда Гартунг стала победительницей фотоконкурса народного признания "Доктор месяца".

Голосование проводилось на официальном сайте лечебного учреждения в течение марта. Принять в нем участие могли все желающие. Специальный ящик был установлен и в поликлинике №1. С одного компьютера проголосовать можно было только один раз и за одного доктора.

Медицинский стаж Надежды Гартунг - 34 года. "Я из медицинской семьи, мои братья - врачи. В медицину я пошла вслед за ними. Мой муж и сын - тоже доктора. Если посчитать наш общий стаж, то получается более двухсот лет. Я очень благодарна всем моим пациентам, родным и друзьям, которые меня поддержали. Победа неожиданная, но очень приятная. Спасибо, что организовали данный конкурс. Такие мероприятия повышают престиж доктора и всего лечебного учреждения", - рассказала победительница.

Надежда Гартунг получила диплом, букет цветов и денежную премию. Подарки вручены всем участницам фотоконкурса народного признания.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен