• 21 декабря 202521.12.2025воскресенье
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Тюменский арбитр поедет судить московский "Спартак"

Спорт, 16:43 23 апреля 2014

Тюмень. Тюменского футбольного арбитра Алексея Харламова назначили судить матч чемпионата России, в котором московский "Спартак" примет "Кубань" из Краснодара. Эта встреча закроет 27-й тур Премьер-лиги 28 апреля.

Сибиряк выступит вторым помощником главного рефери – москвича Алексея Николаева. В нынешнем году Харламов неизменно помогает только судьям из столицы. В начале апреля он в Перми работал на матче Премьер-лиги между "Амкаром" и "Тереком" из Грозного, где главным арбитром был его однофамилец Вячеслав Харламов.

Конец прошлой недели лучший тюменский судья провел в Санкт-Петербурге, где в матче Футбольной национальной лиги встречались местное "Динамо" и "Балтика" из Калининграда. Его главным рефери был Игорь Федотов.

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен