• 8 июля 20248.07.2024понедельник
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер северный

Призывники Тюмени сошлись в рукопашном бою

Спорт, 14:07 20 мая 2014

Более 130 спортсменов приняли участие в турнире по армейскому рукопашному бою "Призывник-2014" в Тюмени. Как сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике, награды турнира оспаривали девять команд из Тюмени, Тобольска, Талицы и села Казанского.

Первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены тюменского детско-юношеского центра "Фортуна". Серебро у их земляков из команды ДЮЦ "Град". Замкнули тройку призеров рукопашники из Талицы.

Победителями в возрастной категории 10-11 лет стали Далер Рузиматов, Антон Павличук, Алексей Жарков, Павел Сорокин, Илья Шалин, Дамир Муканов.

В возрасте от 12 до 13 лет лучшими стали Станислав Каковкин, Фарух Рузиматов, Павел Соседков, Глеб Игнатьев, Иван Речкин, Низам Шихрагимов, Алексей Евграфов.

Среди спортсменов в возрасте от 14 до 15 лет лучшие результаты продемонстрировали Денис Балюк, Даниель Карымов, Денис Плеханов, Ренат Тажибаев, Тимур Алкин, Радик Айтняков, Вадим Радченко.

Среди борцов в возрасте от 16 до 17 лет победу одержали Ярослав Войтенко, Овсеп Сарданян, Рафаэль Сафаров, Тимофей Федоров, Ильдар Сайтмаметов, Александр Гвалия.