EUR103,4694
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер юго-западный

"Реал" одержал волевую победу над "Барселоной"

Спорт, 08:40 26 октября 2014

Мадридский "Реал" нанес первое поражение "Барселоне" в нынешнем сезоне чемпионата Испании по футболу.

Встреча 9-го тура Примеры, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Карло Анчелотти.

Уже на 4-й минуте каталонцы вышли вперед после результативного удара Неймара. Мадридцы отыгрались на 35-й минуте, Криштиану Роналду точно пробил с пенальти. На 50-й минуте защитник "Реала" Пепе точным ударом головой после подачи углового забил второй мяч в ворота "сине-гранатовых". Окончательный счет на 61-й минуте установил Карим Бензема.

"Реал" набрал 21 очко и поднялся на второе место в турнирной таблице Примеры, отставая на один балл от лидирующей "Барселоны", сообщает агентство "Р-спорт".