Форум "Утро-2015" примет Тюменское президентское кадетское училище
Пятый форум молодежи УФО "Утро-2015" состоится в Тюмени на территории президентского кадетского училища. Форум пройдет в две смены: с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня.
Как сообщает областной департамент по спорту и молодежной политике, уральская молодежь сможет обсудить и реализовать свои проекты в рамках 12 образовательных площадок. Участников ждут традиционные "Урал патриотический", "Урал здоровый", "Урал международный", "Урал творческий", "Урал трудовой", "Урал новаторский", "Урал политический", "Урал предприимчивый", "Урал информационный". В программе 2015 года указаны новые площадки: "Урал безопасный", "Урал арктический" и "Урал исторический".
Напомним, что принять участие в форуме могут молодые люди от 18 до 35 лет из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала.
Тем участникам, у которых есть собственные проекты, предоставляется возможность получить финансовую поддержку. Представленные проекты оценит экспертный совет. Участникам форума, чьи идеи успешно пройдут конкурсный отбор, будут выделены гранты на их реализацию.
Официальная площадка форума в Интернете www.utro-ural.ru.

