EUR103,4694
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер юго-западный

Футболисты "Тюмени" победили "Сокол"

Спорт, 10:16 30 марта 2015

Игроки "Тюмени" были сильнее гостей из саратовского "Сокола" в матче Футбольной национальной лиги – 1:0.

Единственный гол под занавес первого тайма забил защитник сборной Киргизии Валерий Кичин, из-за которого на стадионе "Геолог" болельщики приходят с флагами его страны. После штрафного в его исполнении мяч головой в ворота волжан внес Артем Делькин.

Гости тоже забили. За минуту до завершения их встречи игровой снаряд побывал в воротах хозяев, но арбитр посчитал, что футболисты "Сокола" при этом нарушили правила.

Тюменцы с начала года пока не знают поражений. Дома они одержали две победы, а в гостях добыли две ничьи.

Набрав 29 очков, сибиряки поднялись на 12 место. От зоны вылета во второй дивизион их теперь отделяют семь баллов.