• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -11..-13 С 4 м/с ветер южный


Рисунки тюменцев участвуют в голосовании конкурса "Лес боится огня!"

Общество, 13:00 08 мая 2015

Восемь рисунков тюменских школьников участвуют в финале Всероссийского конкурса детского социального рисунка "Лес боится огня". По три произведения тюменцев представлены в младшей и средней группах и два – в старшей возрастной группе.

Кроме того, еще девять работ от Тюменской области представлены в дополнительных номинациях – "Оригинальная кисть", "Озорная кисть" и "Мастерская кисть".

Как сообщает департамент лесного комплекса Тюменской области, поддержать молодые таланты из Тюменской области и проголосовать за понравившиеся рисунки можно на сайте организатора конкурса по ссылке.

Напомним, рисунки победителей будут использованы в качестве социальной рекламы в крупных городах России. Все участники конкурса, не прошедшие в финал, награждены специальными сертификатами.

Впервые конкурс был проведен в 2014 году, Тюменская область принимает в конкурсе участие впервые.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен