Город молодых: от тюменцев ждут предложений
Город молодых развернется в Тюмени на Цветном бульваре в День молодежи 27 июня.
Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, на семи импровизированных площадках в креативной или традиционной форме в честь праздника о себе расскажут его главные виновники − начинающие предприниматели, молодые ученые, волонтеры, ремесленники и творческие коллективы.
Пространство главной артерии тюменских гуляний поделят на тематические кварталы (предпринимательский, ремесленный, спортивный, профилактический) и творческую улицу, которые покажут жителям и гостям регионального центра, чем живет современная молодежь.
Формат праздника разработал городской департамент по спорту и молодежной политике, его одобрили члены молодежной администрации, но каждый желающий может поделиться своим мнением о том, каким должен быть Город молодых и чем еще можно разнообразить его географию. Чтобы это сделать, необходимо направить предложения на e-mal KraevAA@tyumen-city.ru или позвонить по телефону 46-44-62 (Алексей Краев).
Предложения принимают по 26 мая.

