"МегаФон" предложил бизнесу сервисы для экономии
Компания "МегаФон" в очередной серии бизнес-завтраков для компаний Тюмени, Тобольска, Ишима представила простые и выгодные сервисы, которые помогут бизнесу эффективнее выстроить работу, сэкономить ресурсы и деньги.
В дружеской атмосфере за чашкой кофе гости вместе со специалистами компании "МегаФон" обсудили современные телекоммуникационные услуги и продукты.
У тюменских бизнесменов особый интерес вызвал "Экспресс-офис PRO". Это мобильное и простое решение позволяет за несколько минут организовать работу офиса в любых условиях. Активным было обсуждение дополнительных возможностей полюбившихся услуг "Онлайн-конференции" и "Мультифон".
Тобольских и ишимских гостей бизнес-завтраков привлекла и услуга "Контроль кадров", которая особенно актуальна для курьерских служб, охранных предприятий, ресторанов доставки еды, интернет-магазинов.
"За счет широкой зоны покрытия и высокой скорости Интернета мы отмечаем активное развитие услуг M2M (межмашинного взаимодействия). Потребляемый оборудованием интернет-трафик за год вырос более чем в 1,5 раза. Это обусловлено спросом на сим-карты для контроля транспорта, дистанционного управления системами охраны, сбора показаний счетчиков электроэнергии и тепла, работы банкоматов", - рассказала руководитель по развитию корпоративного бизнеса в Тюменской области компании "МегаФон" Анастасия Васильева.
Услугу "M2M-мониторинга" для эффективного использования выбрала ГК "Тюмень-Технология".
"Благодаря мобильным технологиям и инновационным сервисам мы можем легко контролировать передвижение сотрудников и автотранспорта. Мероприятие очень полезное, приятно, что сотрудники "МегаФона" отзывчивы и помогают подобрать наиболее удобный и выгодный для нашей компании вариант сотрудничества", - отметил коммерческий директор ГК "Тюмень-Технология" Максим Евтюхин.
Соб. инф.

