• 25 декабря 202525.12.2025четверг
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Тюменские и сургутские предприниматели наладят контакты

Общество, 08:03 25 сентября 2015

Деловой визит представителей тюменских предприятий в Сургут пройдет в середине октября. Бизнесмены встретятся с северными коллегами, посетят местные заводы и производства, а также первую региональную конференцию "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности".

Делегация проведет в Сургуте два дня - 20 и 21 октября. В рамках визита запланированы встречи с предприятиями нефтегазодобывающей отрасли Сургута. Участники делегации смогут представить выпускаемую продукцию, обсудить перспективы работы с руководителями подразделений предприятий Сургута, а также обменяться коммерческой информацией.

Конференция "Российские средства автоматизации для предприятий энергетики, нефтяной и газовой промышленности" состоится 21 октября. На конференцию приглашены представители компаний из Нового Уренгоя, Нижневартовска и др., сообщает пресс-служба ТПП Тюменской области.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен