• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприятия Тюменской области, Югры и Ямала получили награды конкурса "Золотая опора"

Общество, 16:02 27 апреля 2016

В 22 муниципальных образованиях Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО прошли церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса "Золотая опора-2015", который проводит Тюменская энергосбытовая компания.

Как сообщает пресс-служба компании, двенадцатая по счету "Золотая опора" оказалась самой масштабной как по числу участников, так и по географическому охвату. Конкурсантов приняли Урай, Нижневартовск, Мегион, Тюмень, Сургут, Надым, Когалым, Нягань, Белоярский, Пыть-Ях, Губкинский, Ноябрьск, Муравленко, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Заводоуковск, Тобольск и многие другие.

В торжественных мероприятиях наряду с руководством ОАО "Тюменская энергосбытовая компания" приняли участие первые лица муниципальных образований. Из рук руководителей администраций и их заместителей лучшие из лучших потребители электроэнергии получили свои награды. Победителей отбирали среди организаций и предприятий, которые наиболее добросовестно выполняют свои договорные обязательства и своевременно оплачивают потребленную электроэнергию. В число лидеров попали предприятия нефтегазового и строительного секторов, лечебные и образовательные учреждения, учреждения культуры, жилищно-коммунальной сферы, индивидуальные предприниматели.

В целом по итогам конкурса обладателями "Золотой опоры" стали 16 предприятий, еще 32 компании удостоились званий лауреатов, 15 организаций получили награды "Электричество без расточительства". Этот приз Тюменская энергосбытовая компания вручает с 2010 года предприятиям, наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализующим технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

 "Двенадцатый год подряд мы проводим этот конкурс, ставший хорошей традицией, - отметил заместитель генерального директора ОАО "ТЭК" по сбыту электроэнергии на розничном рынке Александр Левченко. – Активное участие в награждении местных властей говорит о значимости мероприятия, о выстраивании доверительных и устойчивых взаимоотношений между региональными администрациями, поставщиками электроэнергии и потребителями. Конкурс - это хорошая возможность наградить добросовестных клиентов и выразить им благодарность за ответственное отношение к выполнению договорных обязательств".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен