• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


 Пьяный без прав устроил ДТП около "Острова"

Происшествия, 10:16 13 марта 2017

6 человек получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 11-12 марта.

Около 19 часов 30 минут на пересечении улиц Карла Маркса и Рокоссовского в Ишиме столкнулись "Лада" 12 модели и отечественная "Семерка".

По предварительным данным, водитель "Двенадцатой" выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии тяжелую травму – перелом бедра со смещением – получила 51-летняя пассажирка "Жигулей".

На 319 км федеральной трассы Екатеринбург – Тюмень автомобиль "ЗАЗ Шанс" сбил 27-летнего мужчину.

По предварительным данным, ДТП произошло вне пешеходного перехода. У пострадавшего множественные травмы, в том числе черепно-мозговая, переломы основания черепа и голени, травмы живота и грудной клетки.

В областном центре около 5 часов на ул. Федюнинского напротив торгового центра "Остров" столкнулись "Лада" 9 модели и кроссовер "Хендэ" с последующим наездом легковушки на бетонный блок. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение безопасной скорости движения и несоблюдение интервала дистанции водителем "Лады".

21-летний молодой человек управлял "девяткой" находясь в состоянии опьянения и не имея водительского удостоверения. В автомобиле с ним находились двое его сверстников. В результате аварии один из пассажиров "Лады" получил ушибы позвоночника и ключицы, у водителя и второго пассажира "девятки" травмы лица и грудной клетки, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Сотрудники ГИБДД в субботу и воскресенье отстранили от управления транспортом 49 нетрезвых водителей, в том числе пятерых – совершивших эти нарушения повторно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен