• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участниц проекта "Я — совершенство!" научат быть дивами

Общество, 20:45 23 марта 2017

19 участниц будут принимать участие в проекте "Я — совершенство!".

"Цель проекта - сделать из простых женщин настоящих див. Мы хотим, чтобы женщины чувствовали себя дивами, чтобы они могли раскрыть себя и смогли стать тем, кем они хотят быть", - отметила полномочный представитель "Мисс Россия" по Тюменской области Анна Воронова.

В проекте участвуют женщины 27+, он будет длиться 1,5 месяца. За это время каждая из участниц должна преобразиться, стать более гармоничной, открыть внутренний мир, стать более уверенной и спокойной.

По словам дизайнера, директора и основателя бренда DIVO Ирины Диво женщины многого о себе не знают, потому что даже не знают, как одеваться. "Супермаркеты предлагают нам много яркой и дешевой одежды. Многие не знают назначение одежды. Европейская культура научила нас носить джинсы и футболки. Да, это удобно, но настоящая леди должна знать куда, когда и зачем можно их одеть. У каждой женщины гардероб должен быть индивидуальным. Важно знать назначение каждой вещи в своем гардеробе. Мы будем учить наших участниц быть индивидуальными", - добавила она.

В рамках проекта участницы получат много разных женских инструментов, при помощи которых они смогут владеть собой и миром вокруг себя.

"Приятно осознавать очередной раз какие интересные и прекрасные женщины живут в нашем городе. Стремление к красоте и образование в этом, поиск новых знаний, вот главная ценность женщины. С участницами будут работать педагоги, которые будут их раскрывать, обучать, давать новые знания, как быть женственными", - подчеркнула Ирина Диво.

В финале та девушка, которая покажет свою трансформацию за короткое время станет лицом DIVO. "Следующий проект планируем запустить уже осенью 2017 года. Дивы первого проекта станут наставницами для новых участниц", - подытожила Ирина Диво.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен