• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники конкурса грантов готовятся к защите проектов

Общество, 15:47 27 мая 2017

Тюменская линия

Двести человек претендуют на гранты для реализации социальных проектов. В Тюменской области завершилась регистрация проектов для участия в конкурсе. Заявки подал 201 житель региона из Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска и Тюмени. 

Теперь всех участников и их проекты ждет следующий этап – отбор на очную защиту. Лучшие из проектов смогут получить финансирование на реализацию – до 200 тыс. рублей каждый.

Отметим, что конкурс открыл сбор заявок в феврале, затем до середины мая во всех городах-участниках проходили "Проектные лаборатории", где участники могли узнать новое о грамотном ведении проекта. Сейчас у участников идет процесс защиты, а уже в августе начнется вторая волна набора заявок.

Напомним, что в конкурсе участвуют проекты, посвященные таким тематикам, как добровольчество, здоровый образ жизни и спорт, идея, карьера и профессиональная траектория, медиа и Интернет, международное и межрегиональное сотрудничество, наука и техника, образование, патриотическое воспитание, самоуправление, творчество, укрепление семейных ценностей, экология.

Участниками конкурса могут стать все желающие молодежные сообщества юга Тюменской области, пишет "Мегaтюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен