• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бутылки с бугельной пробкой будут выпускать в Тюменском районе

Экономика, 13:21 28 мая 2017

На заводе "Стеклотех" приступили к эксперименту по выпуску новой продукции – бутылки с бугельной пробкой. Об этом рассказала генеральный директора завода Елена Острягина.

 "Сейчас у нас работает заказчик и сам отслеживает все процессы.  Уделяется внимание мельчайшим нюансам. Не сомневаюсь, что на "Стеклотехе" удастся освоить новый вид продукции. И именно у нас получится оптимальное соотношение качества, цены и логистической составляющей. На сегодня мы приступили к разработке документации, формокомплектов и тестированию", - пояснила она.

Новая бутылка разрабатывается, как аналог европейской. Для покупателя она обойдется в 3-4 раза дешевле, чем немецкая или чешская. Заказчик - официальный дистрибьютер немецкого производителя пробок.

"Наш торговый дом в Екатеринбурге, производят бугельную пробку в Германии. Здесь мы сможем сделать комплексное предложение для оптовиков: бутылка плюс пробка порядка 20 рублей, раньше это было 60-70 рублей", - говорит директор торгового дома "Баринов" Константин Ядаков.

Новая бутылка предназначена для жидкостей премиум-сегмента. Образцы отправили на проверку в лаборатории Германии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен