• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда ЮИД из Тюменской области успешно представила Россию в Беларуси

Общество, 13:00 30 мая 2017

Команда Тюменской области стала одним из победителей на 45-м Республиканском слете юных инспекторов движения Республики Беларусь. Начальник управления ГАИ МВД Республики Беларусь полковник милиции Дмитрий Корзюк вручил ребятам почетный кубок и подарки.

В слете принимали участие гости, команды ЮИД из России, Украины и Казахстана. Россию представили юные инспекторы движения из Тюменской области, ставшие призерами Всероссийского конкурса "Безопасное колесо -2016". В составе команды ребята из Ембаевской средней школы Тюменского района. Они выступали в зачете "Юный инспектор. Международный формат".

Участники конкурса продемонстрировали знания Правил дорожного движения, умение оказать первую помощь пострадавшим в ДТП и управления велосипедом в реальных условиях. Кроме того, радушные хозяева организовали для юных гостей обширную культурную программу. Юные россияне побывали на экскурсиях в мемориальный комплекс "Хатынь" и  Белорусский автомобильный завод, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен