• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут получить бесплатную помощь психолога через Интернет

Общество, 20:51 16 июля 2017

Тюменские подростки и молодые семьи могут получить бесплатную консультацию психолога. В центре "Дзержинец" организована онлайн-приемная. Общение происходит удаленно: через электронную почту в формате "вопрос – ответ".

"Если у вас возникают сложности в семье или в группе сверстников, которые вы бы хотели обсудить, вы можете написать свой вопрос по адресу электронной почты young_psypost@mail.ru и в течение недели вы получите ответ компетентного специалиста по своему вопросу. В рамках такого консультирования мы поможем вам понять возможные причины ваших сложностей и увидеть пути их решения. Кроме того, если вашу проблем не получается решить в таком формате, мы порекомендуем вам к какому специалисту вы можете обратиться", - рассказали организаторы.

За онлайн помощью, как правило обращаются семейные пары у которых, наступил кризис в отношениях и подростки, которые не могут найти общий язык со сверстниками. Специалист, вместе с обратившемся человеком выясняют причины проблемы, и вырабатывают пути ее решения. Анонимность и своевременная помощь гарантируется. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 68-41-22, 8-950-495-56-73, пишет "Мегатюмень". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен