• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Уватского района участвуют в программе развития инфраструктуры

Экономика, 16:41 10 августа 2017

Пожелания жителей Уватского района, высказанные во время встреч с главой муниципалитета Сергеем Путминым, легли в основу поручений местной администрации на 2018 год.

Жители высказались за установку освещения по ул. Железнодорожной в Демьянке, отсыпку щебнем ул. Механизаторов в Увате, подготовку проектно-сметную документации на проведение сетей водо- и электроснабжения по ул. Речная в Солянке, строительство детской спортивной площадки в Тугалово.

Кроме того, планируется включить в программу развития социальной инфраструктуры строительство автомобильной стоянки около школы в Ивановке, направить письмо в управление автомобильных дорог Тюменской области с просьбой отремонтировать подъездную дорогу к селу Демьянское.

"Сейчас формируются районный и областной бюджеты на следующий год. Чтобы правильно их сформировать, нужна актуальная информация о состоянии объектов и возникающих проблемах. Часто лучше чиновников об этом известно жителям района. Поэтому я регулярно встречаюсь с людьми, руководителями предприятий, общественностью", – отметил глава Уватского района Сергей Путмин.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен