• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Электронейромиографические методы диагностики доступны тюменцам

Общество, 12:26 13 августа 2017

Отделение диагностики ОКБ №1 приглашает тюменцев на комплексное обследование. Как сообщает департамент здравоохранения Тюменской области, в июле специалисты отделения ультразвуковой и функциональной диагностики №3 Тюменской областной клинической больницы №1 провели свыше двух тысяч обследований более чем 400 пациентов.

По статистике, около 30% серьезных заболеваний выявляются на ранней стадии, благодаря своевременной диагностике и профессионализму врачей. В частности, врачам ОКБ №1 удалось диагностировать на ранней стадии такие серьезные и распространенные заболевания как эпилепсия и атеросклероз сосудов головного мозга. 

Сегодня в отделении ультразвуковой и функциональной диагностики №3 активно применяют электронейромиографические методы (ЭНМГ), которые диагностируют заболевания нервной системы и помогают контролировать эффективность проводимой терапии. Такое исследование также позволяет выявить патологию в ортопедии, травматологии, нейрохирургии.

Здесь также успешно проводят ЭхоЭС, КТ-ангиография, РЭГ, ЭЭГ с почасовым видеомониторингом и другие виды диагностики.

Областная клиническая больница №1 рекомендует тюменцам пройти комплексное обследование и получить полную картину здоровья. Записаться на обследование можно через своего лечащего врача или в Едином центре информации по телефону+7(3452)56-00-10.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен