• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрация на третью лекцию CreativeMornings открыта в Тюмени

Общество, 18:47 13 августа 2017

Тюменская линия

В Тюмени открыта регистрация на третью лекцию CreativeMornings. Встречи проходят бесплатно по всему миру. Ранее российские площадки CreativeMornings находились только в Москве и Санкт-Петербурге. 

CreativeMornings – международный интеллектуальный проект. Все желающие собираются утром за чашечкой кофе, чтобы послушать лекцию от представителя креативных индустрий на актуальную тему. 

В Тюмени утро CreativeMornings пройдет уже в третий раз. Тема этого месяца – гениальность. В качестве спикера выступит руководитель продюсерского центра "Баzа"Андрей Зубов. Сам Андрей обозначил тему своего выступления как "Я ни разу не встречал гения".

"Я слышал про гениев много легенд, но в основном в прошедшем времени. Мы читаем про них книги и удивляемся их открытиям. А кто гений современности? Как выделить его из толпы? О чем говорить и как строить с ним работу? Мне интересно поговорить на эти темы, потому что у нас в творчестве все ищут своего гения и гения в себе. А чтобы получить какие-то ответы, нужно задать много вопросов", – говорит Андрей Зубов.

Встреча пройдет 18 августа в 8 часов 30 минут в Медиаполисе. Подробности можно найти в группе проекта

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен