• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Арт-объект, посвященный Всемирному фестивалю молодежи и студентов, откроют в Тюмени

Общество, 18:24 22 сентября 2017

Мобильный арт-объект, посвященный Всемирному фестивалю молодежи и студентов, откроют в Тюмени на следующей неделе. Все желающие могут сфотографироваться, распечатать свои фотографии и поучаствовать в розыгрыше призов.

Тюменцы смогут присоединиться к флешмобу в соцсетях, приуроченному к региональной программе фестиваля. Для этого достаточно сделать фото в одном из корпусов тюменских вузов и выложить его в соцсетях под хэштегом #ТюменьждетВФМС.

Арт-объект выполнен по принципу мельницы, в которой можно выбрать континент участников региональной программы и сделать фото с табличкой "Мы вас ждем!". Фото можно распечатать на месте с помощью инста-принтера. Передвижная фотозона остановится в семи корпусах тюменских университетов.

За маршрутом передвижения арт-объекта фестиваля можно следить на сайте ВФМС72.рф или в соцсетях регионального подготовительного оргкомитета Тюменской области. Отметим, что от Тюменской области на фестиваль едут 200 человек . Россия принимает фестиваль в третий раз, пишет "Мегатюмень". 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен