• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск погиб пешеход

Происшествия, 11:00 17 октября 2017

Один человек погиб, девять получили травмы в восьми дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 16 октября.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, вечером на 262-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе "Лада Веста" сбила пешехода. По свидетельству водителя "Лады", 39-летний житель Тобольска стоял на проезжей части дороги, спиной к сбившему его автомобилю. Водитель заметил пешехода слишком поздно и не смог избежать ДТП. Световозвращающих элементов на одежде мужчины не было. От полученных травм он скончался. Обстоятельства происшествия выясняются.

В поселке Боровский Тюменского района на ул. Ленинградской со скутера упал 17-летний пассажир. В результате происшествия юноша получил перелом ключицы. Водителя транспортного средства устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

В областном центре на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Газовиков в полдень "Хонда Джаз" сбила 32-летнюю женщину. У пострадавшей травмы головы и живота.

На ул. Шишкова областного центра у школы №9 "Лада Гранта" сбила девятилетнюю девочку. По предварительным данным, она переходила улицу вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. У ребенка ушиб колена и ссадины плеча и поясницы.

На пересечении улиц Шахтеров и Трактовой столкнулись "Шкода Фабия" и "Хендэ Солярис". Причиной аварии стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия ушиб грудной клетки получил 42-летний водитель "Шкоды", ушиб надбровной дуги у семилетнего сына водителя, находившегося на заднем сиденье автомобиля в бустере и пристегнутого ремнем безопасности.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен