• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени "Мерседес" въехал в "Форд" и "Мицубиси", пострадали двое

Происшествия, 11:25 18 октября 2017

14 человек пострадали в 11 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 17 октября.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, утром на регулируемом пешеходном переходе на пересечении улиц Московский тракт и Магнитогорской областного центра "Шевроле" сбил 81-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. 23-летний водитель не смог избежать ДТП. Пострадавшая получила травму головы.

Вечером на ул. Монтажников областного центра автомобиль "Мерседес" въехал в стоящие на проезжей части после произошедшего между ними столкновения автомобили "Форд" и "Мицубиси". От удара машины откинуло на пешеходов и автомобиль "Киа". В результате происшествия травмы головы, лица и ушибы получили 30-летняя женщина, управлявшая автомобилем "Мицубиси" и в момент ДТП находившаяся рядом с машиной, и 32-летний мужчина, бывший пассажиром "Мицубиси".

 В селе Казанское на пешеходном переходе на ул. Ишимской автомобиль "Фольксваген Поло" сбил восьмилетнего ребенка. По предварительным данным, чтобы пропустить школьника перед переходом, остановился автомобиль "УАЗ". Водитель  иномарки, двигавшийся с противоположного направления, не пропустил юного пешехода. В результате происшествия мальчик получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.

В селе Шорохово Исетского района съехал в кювет и перевернулся грузовой автомобиль "ЗИЛ". 22-летний водитель грузовика находился в состоянии опьянения. В результате аварии он получил множественные ушибы и ссадины.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен