• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы поделятся опытом организации детского отдыха

Общество, 18:46 21 января 2018

Открытый областной семинар организаторов детского отдыха "Эффективные модели развития системы отдыха и оздоровления детей: тюменский вектор" пройдет в центре "Ребячья республика" с 23 по 26 января, сообщает департамент социального развития Тюменской области.   

О своем участии в форуме заявили более 300 специалистов из 11 субъектов Российской Федерации, в их числе: города Тюмень, Владивосток, Оренбург, Москва, Екатеринбург, Республика Крым, ХМАО-Югра, а также Орловская, Волгоградская, Курганская и Новосибирская области. Среди участников - руководители учреждений отрасли отдыха и оздоровления населения, работники органов управления образования, социальной защиты, молодежной политики и спорта, здравоохранения, ученые и преподаватели вузов, педагоги, инструкторы по спорту, психологи и методисты учреждений отдыха и оздоровления населения. 

Образовательная программа будет организована на четырех тематических, а также одной профильной площадках. Содержание каждого направления сформировано по запросу специалистов и включает тренинги, семинары, практикумы, мастер-классы и лекции. Специалисты из Тюменской области поделятся опытом с коллегами из других регионов страны, они подготовили лучшие мастер-классы и занятия по различным темам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен