• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Водитель "Мерседеса" спровоцировал аварию на Щербакова и скрылся

Происшествия, 10:49 19 марта 2018

Пять человек получили травмы в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюмени 17-18 марта. ДТП с пострадавшими людьми на территории юга области не зарегистрировано.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, 17 марта вечером на ул. Щербакова, 205 столкнулись автомобили "Мерседес", УАЗ и "Лада". Причиной аварии, по предварительным данным, водитель "Мерседеса" не выдержал боковой интервал. В результате происшествия перелом ребер, ушибы и ссадины получил 63-летний водитель "Лады", ушиб грудной клетки у 58-летнего водителя иномарки. Водитель "Мерседеса" с места происшествия скрылся, но его оперативно установили и разыскали сотрудники ГИБДД.

18 марта днем на перекрестке улиц Перекопской и Энгельса столкнулись грузовая "Газель" и "Жигули" 7-й модели. Причиной столкновения стало нарушение очередности проезда перекрестка. В результате происшествия перелом ключицы и травму грудной клетки получила 41-летняя пассажирка "Жигулей".

Вечером на ул. Николая Федорова, 12 столкнулись автомобили "Тойота Королла" и "Лада" 14-й модели. Причиной происшествия стало несоблюдение очередности проезда. В результате аварии травму головы получила 56-летняя пассажирка иномарки.

Сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области за выходные от управления транспортом отстранили 53 нетрезвых водителя, двое из них совершили нарушения повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен