• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс "На лесной поляне" пройдет в Тюмени

Общество, 09:46 30 августа 2018

Конкурс "На лесной поляне" пройдет в рамках экологической акции "День леса" в Тюмени с 3 по 16 сентября, сообщает департамент городского хозяйства.

Конкурс проводится в два этапа: "Экскурсионный": для участников конкурса будет организована обзорная пешеходная экскурсия по экологическим тропам вблизи спортивно-оздоровительной базы "Азимут".

Второй этап - "Экоквест": участникам необходимо по маршрутному листу пройти экологический квест, самостоятельно ответить на ряд вопросов и выполнить задания. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 12 до 16 лет. Для участия в конкурсе необходима предварительная регистрация.

Заявки с пометкой "Конкурс" направляются в электронном виде по адресам электронной почты: BuldakovaMA@tyumen-city.ru. или tooddchir@yandex.ru в срок до 12 сентября.

Сбор участников конкурса состоится 16 сентября в 10 часов по адресу Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 6а (детский технопарк "Кванториум"). По итогам проведения конкурса участников, отличившихся высокими оценками, наградят дипломами и ценными призами.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен