• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты примут участие в технологическом бизнес-акселераторе

Общество, 09:04 06 ноября 2018

Технологический бизнес-акселератор, в котором могут бесплатно принять участие студенты вузов Тюменской области, пройдет в ТюмГУ с 8 по 11 ноября, сообщают организаторы.

Участвовать в нем могут студенты, имеющие бизнес-идеи или занимающиеся научно-техническими разработками в области информационных технологий, химии, биотехнологий, приборов и аппаратных комплексов.

На протяжении четырех дней участники будут формировать бизнес-компетенции по управлению целями и командой стартапа, разработке бизнес-модели, исследованию рынка и конкурентному анализу, основам маркетинга и продаж, а также прорабатывать и развивать свой проект, заводить новые деловые знакомства и претендовать на получение грантовой поддержки и венчурных инвестиций. По результатам прохождения технологического бизнес-акселератора у каждого участника будут проработанный профайл (бизнес-план) и презентация проекта. Узнать подробности и подать заявку можно на сайте.

Всего будет отобрано 30 проектов на конкурсной основе. Прием проектных заявок продлится до 5 ноября (включительно).

Занятия технологического бизнес-акселератора пройдут с 8 по 11 ноября 2018.

Все участники получат сертификат установленного образца.

Авторы шести лучших проектов получат возможность презентовать свои разработки в Уфе на демонстрационном дне акселерационной программы "Путеводитель по инновациям - 2018", который пройдет в рамках Всероссийского ИТ-Форума "Смарт-регион" 16 ноября. Участникам будут компенсированы проезд и проживание.

По организационным вопросам можно обращаться к Дарье Стародумовой (8-909-187-41-67, d.y.starodumova@utmn.ru) и Ляйсан Мирфатиховой (8-987-474-69-60, mirfatikhova@yandex.ru).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен