• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Купить елки тюменцы смогут на ярмарках с 10 декабря

Общество, 11:08 05 декабря 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Игровой лабиринт на Цветном бульваре будет круглым

Елочные ярмарки в Тюмени начнут свою работу с 10 декабря. Об этом сообщила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Ерёминана пресс-конференции в пресс-центре ИА "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" .

Ели, сосны, пихты, а также лапник для композиций, горожане смогут приобретать до конца декабря у официальных продавцов в таких крупных торговых центрах, как "Малахит", "ПОРТ", рынках "Маяк", "Михайловский", "Заречный двор", "Привоз", а также около гипермаркета "Лента" на Тобольском тракте.

В Выставочном зале (Севастопольская, 12) 20 декабря стартует большая десятидневная "Новогодняя ярмарка" на которой представят не только большой ассортимент искусственных елей, но и разнообразные новогодние украшения ручной работы.

"22 декабря приглашаем тюменцев на традиционную предновогоднюю продовольственную ярмарку, на которой можно будет купить и фермерские продукты к новогоднему столу, и живые ели. Она пройдет на пяти торговых площадках: у Выставочного зала (ул. Севастопольская, 12), на ул. Льва Толстого, 29 (парковка автомобилей), у ТЦ "П.О.Р.Т" (ул. Мельникайте, 126, корп. 2), у ТРК "Заречный двор" (пр. Солнечный, 11) и на ул. Московский тракт (парковка автомобилей в районе дома № 88)", – рассказала Елена Ерёмина.

Ирина Кургузова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен