• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В аварии в Ишимском районе погибла мать восьмимесячного малыша

Происшествия, 11:47 14 января 2019

Молодая женщина погибла в дорожно-транспортном происшествии в Ишимском районе, пострадали четыре человека, из них двое малолетних детей.

Трагедия произошла 13 января. По предварительным данным, 25-летний водитель "Хендэ" при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества автомашине "МАН" с полуприцепом и допустил столкновение.

В результате ДТП 29-летняя пассажирка "Хендэ" погибла на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель легковушки и его 23-летняя жена, а также двое восьмимесячных мальчиков с травмами были доставлены в больницу. Один пострадавший малыш – сын супружеской пары из легковой машины, второй – сын погибшей пассажирки.

С начала года в Ишиме и Ишимском районе выявлено 122 нарушения правил дорожного движения. Два водителя задержаны за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения. Пешеходы нарушили правила дорожного движения 28 раз. В восьми случаях были нарушены правила перевозки детей. 15 человек не посчитали нужным пристегнуться. Четыре водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен