• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бабушек приглашают в "отряды особого назначения"

Общество, 14:26 23 февраля 2019

Академия собственной безопасности "Бабушки особого назначения!" приглашает пожилых людей. Стартовал новый сезон проекта.

Организаторы обещают, что пожилых людей ожидает еще больше интенсивов, краш-тестов и тренингов. Уже сейчас для активистов 55+ партнеры и наставники проекта, представители силовых структур готовят цикл спецопераций.

Так, 19 февраля на базе партнеров проекта – в Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области - тюменцы старшего поколения подробно узнали о ситуации с заболеваемостью гриппом и ОРВИ в стране и получили рекомендации по мерам профилактики.

Квалифицированные специалисты обратили внимание участников проекта на важность своевременной вакцинации для защиты от вирусов гриппа и сформировали топ-5 полезных лайфхаков, чтобы всегда оставаться в тонусе.

Отметим, проект реализуется Тюменским региональным благотворительным фондом "Старшее поколение" при поддержке Областного геронтологического центра.

Как напоминает "Вслух.ру", подробную информацию можно узнать по тел. (3452)30-39-59 или на официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен