• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семинар в опорном вузе соберет крупные международные компании

Общество, 08:53 06 ноября 2019

Международный научно-технический семинар "Информационные системы и технологии в геологии и нефтегазодобыче" пройдет в Тюменском индустриальном университете 14-15 ноября, сообщает пресс-служба вуза.

Мероприятие проводится раз в два года. Среди участников представители ведущих предприятий ТЭК, сервисных компаний, разработчики специализированных ИТ-технологий, системные интеграторы, преподаватели и научные сотрудники университетов России. В 2019 году заявки для участия прислали международные компании Schlumberger, ROXAR, Halliburton, HEXAGON, CGG GeoSoftware, ТННЦ Роснефть, "Газпром геологоразведка", "НОВАТЭК НТЦ" и другие.

На конференции рассмотрят проблемы развития и эксплуатации информационных систем и технологий, методы моделирования и обработки информации в геологии и нефтегазовой отрасли. Специалисты Всероссийского научно-исследовательского геологического нефтяного института представят программно-технологический комплекс ГИС INTEGRO, проведут мастер-класс по демонстрации возможностей комплекса и обучающий экспресс-курс. Студенты, магистранты и аспиранты представят свои доклады на студенческой секции.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Володарского, 56 (актовый зал). Время заседаний с 9 до 17 часов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен