• 20 декабря 202520.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Тюмень станет центром обучения будущих инженеров и руководителей технологических команд

Общество, 16:37 10 февраля 2020

Центром обучения будущих инженеров и руководителей технологических команд станет ежегодная "Школа мейкеров", сообщает бизнес-акселератор ТюмГУ.

На площадке встретятся школьники старших классов и студенты, увлекающиеся инновационным творчеством и желающие реализовать свои бизнес-идеи. Трехдневный образовательный интенсив предполагает выбор индивидуальной траектории по четырем трекам: разработчики, техники, дизайнеры, лидеры.

Для будущих инженеров организаторы подготовили мастер-классы по векторной графике, лазерной резке, 3Д-моделированию, схемотехнике, созданию мобильных приложений и веб-разработке.

Руководители технологических проектов смогут усовершенствовать свои навыки публичных выступлений, управления проектами и командой, креативного мышления и генерации идей.

К участию приглашают школьников старших классов и студентов с разным уровнем навыков и желанием развиваться в сфере технологий и бизнес-проектирования. Подробная информация о проекте в официальной группе в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен