• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские охотники обзаведутся личными кабинетами

Общество, 14:48 17 декабря 2020

У тюменских охотников появится личный кабинет. Он будет доступен только тем, кто внес данные о своем охотничьем билете в личном кабинете портала услуг Тюменской области, сообщает региональный департамент информатизации Тюменской области.

В случае успешного поиска информации об охотнике в электронном охотхозяйственном реестре гражданину будет доступна интерактивная информация о его заявках на распределение разрешений, о выданных разрешениях, о штрафах, ограничениях, информационные блоки, ссылки на государственные услуги в сфере охоты, основные новости.

Кроме этого, у гражданина будут отображаться сроки действия разрешений на добычу охотничьих ресурсов. Благодаря современным интеграционным механизмам информация у охотников в личном кабинете будет актуальна в режиме реального времени. При проработке технического задания были учтены мнения охотников.

Напомним, что улучшение качества взаимодействия граждан с государственными органами и бюджетными учреждениями в цифровом виде, в том числе оказание госуслуг в электронном виде, входит в число задач регионального проекта "Цифровое государственное управление".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен