• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Продлен прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

Общество, 09:38 12 июля 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля, сообщает Росмолодежь.

За полтора месяца организаторам конкурса поступило около 15 тыс. заявок из 85 регионов России. Трек "Волонтеры и НКО" стал самым популярным и собрал больше 80% всех заявок.

Около 2 тыс. заявок пришло на трек "Медиа", который подразделяется на "Медиаволонтерство", "Локальные медиа", "Сторителлинг" и "Специальную номинацию жюри" – для крупных проектов на ТВ, в СМИ и блогосфере.

Трек "Бизнес" заинтересовал как небольшие компании, так и крупные корпорации, которые развивают программы по корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

Иностранные граждане подают заявки по направлению We are together – для тех, кто внес вклад в международное сотрудничество и решение глобальных проблем в своих странах.

По итогам конкурса победители треков "Волонтеры и НКО", "Бизнес" и "Медиа" пройдут образовательную программу в мастерской управления "Сенеж". Призеры получат годовое медиасопровождение от крупнейших партнеров премии. Победители трека "Медиа" пройдут стажировки с возможностью трудоустройства и отправятся в путешествие по России. Лауреатов We are together обеспечат поддержкой специалистов международных организаций, в том числе ООН.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен