• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская семья Сапожниковых получила главный приз проекта "СоТворчество поколений"

Общество, 19:17 30 августа 2021

Тюменская семья Сапожниковых получила главный приз проекта "СоТворчество поколений" детского центра "Грин-Ландия". Этим летом было организовано три сезона семейных игр на городских площадках. Последнее прошло в сквере Комсомольский, сообщает департамент культуры Тюменской области.

23 семьи ушли с подарками от организаторов, а самые активные боролись за главные призы от партнеров – сертификаты от творческих студий города и брендированную одежду проекта. Призы предоставили также тюменские производители – участники проекта "Покупай Тюменское".



Семья Сапожниковых получила главный приз - сертификат на суточное размещение в природном реабилитационном комплексе "Гнездо". Сапожниковы посещали все мероприятия сезона и добросовестно выполняли все онлайн задания. По словам главы семейства Виталия, решение принять участие в играх было спонтанным, в итоге семья получила большое удовольствие от проекта.

"СоТворчество поколений" не завершает работу и переходит в более узкий формат. В ближайшее время планируется ряд семейных мастер-классов.

Следить за расписанием событий можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен