• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Генерацию идей в области здоровьесбережения запустят в Тюмени 28 июня

Общество, 08:08 16 июня 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Стартовый модуль Школы управления проектами в медицине и биотехнологиях "Генерация идей и проектных инициатив в области здоровьесбережения - региональный аспект" пройдет в Тюмени 28-30 июня.

По информации Тюменского медицинского университета, участники познакомятся с федеральной повесткой и задачах в области здравоохранения и здоровьесбережения, узнают направления потенциальных исследовательских/инновационных проектов для решения региональных задач и тенденциях в подходах к запуску и управлению проектами.

В рамках модуля состоится панельная дискуссия. Эксперты: директор департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Логинова, директор департамента социального развития Дмитрий Грамотин, заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента образования и науки Алексей Райдер. Свои точки зрения также представят директор областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Антон Машуков и исполняющий обязанности директора Западно-Сибирского инновационного центра Антон Ермолаев.

Проект реализуется при поддержке регионального правительства.

Для участия в конкурсном отборе и первом модуле Школы необходимо подать заявку до 20 июня.

"Cозданные проекты смогут претендовать на поддержку в рамках программы "Приоритет-2030" от Тюменского медуниверситета и в рамках деятельности Западно-Сибирского НОЦ", - отметили организаторы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен