• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские предприниматели сферы туризма во время онлайн-обучения пообщаются с лидерами отрасли

Общество, 12:45 26 июля 2022

ИА "Тюменская линия"

Онлайн-обучение для всех, кто работает в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства", запустил Ростуризм. Об этом в своем Telegram-канале рассказала директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова.

Участники программы узнают, как разработать национальный туристический маршрут, сделать интересный проект для детей, грамотно организовать работу отеля, открыть глэмпинг, заинтересовать гостей из разных стран и стать для них любимым местом отдыха.

"В процессе обучения мы с коллегами из Ассоциации туроператоров расскажем об основах развития продуктовых рынков, поговорим о технологиях проектирования национальных маршрутов, о современных трендах госполитики в сфере туризма и о других составляющих, без которых сегодня просто не обойтись", - добавила Мария Трофимова.

Отметим, что участие в программе – не просто отличная возможность синхронизироваться с лучшими туристическими практиками страны и пообщаться с ведущими экспертами отрасли, но и начать стартап или масштабировать уже работающий бизнес. На базе онлайн-обучения будет работать туристический инкубатор и акселератор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен