• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Шоу тюменских артистов братьев Непочатых удивит пламенем из саксофона, фейерверками из гитары и клавишных

Общество, 15:45 24 июля 2023

предоставлено Евгенией Непочатых | Фото: предоставлено Евгенией Непочатых

Театрализованное представление "Симфония огня" от студии шоу братьев Непочатых увидят гости Дня села в п. Новотарманский 5 августа. Всех желающих приглашают на праздник, который пройдет на территории местного Дома культуры.

8 артистов в течение 20 минут будут удивлять зрителей всевозможными спецэффектами, которыми мастерски владеют участники шоу братьев Непочатых, известные своими необычными силовыми номерами и масштабными постановками.

"Зрителям скучать не придется. Это будет шоу под классическую музыку и, конечно, с горящими музыкальными инструментами. Например, будет огонь из саксофона, фейерверки из гитары и клавишных. Задействовано много интересного реквизита: горящие веера, пояса, обручи, гигантская мухобойка, паутина и многое другое", - рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" артистка шоу Евгения Непочатых.

предоставлено Евгенией Непочатых | Фото: предоставлено Евгенией Непочатых

По словам Евгении, эта программа за годы своего существования отработана до мелочей, у нее есть свои фанаты, которые готовы ездить и снова, и снова смотреть "Симфонию огня", на каком бы удалении ее ни давали артисты. Летом они побывали с программой в Кулаково, Каменке, Горьковке и других селах Тюменского района, были приглашенными гостями на фестивале "Купала" в Частоозерье Курганской области.

предоставлено Евгенией Непочатых | Фото: предоставлено Евгенией Непочатых

"На фестивале огня, который проходил в Тюмени и в котором участвовали все коллективы файерщиков нашего города, мы завоевали и Гран-при, и приз зрительских симпатий практически единогласно, поэтому мы по праву называемся лучшим файершоу Тюмени", - напомнила Евгения Непочатых

Приехать и посмотреть "Симфонию огня" в Новотарманский могут все желающие, начало этого шоу в 22 часа 30 минут. В следующий раз его можно будет увидеть в Нариманово 12 августа.



Возрастное ограничение: 16+

Евгения Тенегина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен