• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Рок-оперу по роману Достоевского представят в Тюмени

Общество, 08:28 08 ноября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Рок-оперу "КарамазоВЫ" по мотивам романа Ф.М. Достоевского представят на сцене Тюменской филармонии 26 ноября в 18 часов. Автор музыки и либретто, артист Российского Молодежного театра РАМТ Александр Рагулин. Он же исполнитель роли Дмитрия Карамазова.

По информации организаторов, Рагулин известен своей ролью в мюзикле "Граф Орлов", "Песчаный словарь", играл в мюзиклах "Обыкновенное чудо", "Я — Эдмон Дантес", "Летучий корабль", "Три мушкетера", "Оливер Твист".

"КарамазоВЫ" - это синтез современного театра, основанного на минимализме, и концептуального концерта, где основное внимание приковано к артисту, который существует в стихии музыки.

Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей, а после вознесёт к новым пределам бесконечной любви, на которую способно сердце человеческое. Любовь, побеждающая все пороки души и способная изменить человека, дав ему надежду на спасение, сообщает Тюменская филармония.

В ролях также заняты: Александр Суханов, Наталия Диевская, Светлана Светикова, Евгений Вальц, Игорь Балалаев​, Антон Арцев, Ростислав Колпаков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен