• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Специалисты кино и бизнеса встретятся на инвест-питчинге в Тюмени

Общество, 10:13 20 ноября 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Прием заявок на участие в инвест-питчинге для специалистов киносферы стартовал в Тюмени. Желающие могут заявить о себе до 1 декабря, сообщают организаторы

В рамках мероприятия в формате питчинга специалисты киносферы представят проекты фильмов и сериалов. Они расскажут о сюжете, планах продвижения, необходимой и действующей поддержке. Инвесторы смогут услышать о развитии киноиндустрии области и поддержать проекты.

По словам руководителя проекта Яны Колесник, инвест-питчинг - это возможность взаимодействия, которая необходима для развития не только сферы кино, но и региона в целом.

"У нас есть команды, которые развиваются с целью выйти на новый уровень. Без поддержки тюменцев сложно реализовываться и выходить в масштаб. Мы хотим создать прецедент, который станет точкой соприкосновения двух отраслей", — отметила она.

До 4 декабря организаторы и привлеченные эксперты объявят результаты отбора. Далее у каждого участника будет по восемь минут на выступление: пять минут на презентацию, три — на вопросы.

Подать заявку можно на сайте питчинг.рф. Подробная информация в сообществе ВКонтакте "Тюменское кино".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен